Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Baum der Lüste, handsigniert: R. Hausner, nummeriert: 234/280, datiert: 1979, betitelt, Lithographie in Farbe auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 45,8 x 64 cm, Blattgröße ca. 60 x 75,9 cm, gedruckt bei Matthieu in Dielsdorf, Schweiz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Rudolf Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: