Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Vollmond, handsigniert: J. Bramer, bezeichnet: E. d. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 17,8 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef Bramer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-