Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) Sonnige Berglandschaft, monogrammiert: J. Sch., datiert: (19)46, Öl auf festem Karton, ca. 28 x 34 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Josef Schnetzer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Linz |