Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Venus auf der Insel des Todes" signiert "Ernst Fuchs", Radierung, bezeichnet "EA" Epreuve D'Artiste", Darstellungsgröße ca. 59 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, zuzüglich eines handsignieterm Zertifikat
20.12.2021 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-