Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), rückseitig betitelt, signiert, datiert sowie mit einem echtheitszertifikat versehen, "Akt im Studio Berlin", signiert u. datiert "P. Keil (19)85", Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 76 x 65,5 cm, gerahmt
20.12.2021 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |