Hans Ranzoni der Ältere *
(Wien 1868-1956 Krems) Gartenhaus, signiert Hans Ranzoni, datiert (1)908, Mischtechnik auf Papier, 55 x 55 cm, gerahmt, verglast
20.12.2021 - 10:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Ranzoni der Ältere *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |