Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978), "Kampf" (Hummer gegen Oktopus), Linolschnitt in Farbe, Druckstockmaße ca. 22 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.12.2021 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Norbertine Bresslern-Roth *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |