Künstler um 1900
, "Fischer am Gebirgsbach", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig
20.12.2021 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |