Franz Reichart *
(Wien 1887-1963 Salzburg), "2 Männerdarstellungen" jeweils signiert "Reichart", Öl auf Sperrholz, ca. 16,5 x 13 u. 17x 13 cm, gerahmt
20.12.2021 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Franz Reichart *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |