Künstler 1. Hälfte 19. Jh
, "Dame mit Hündchen", Öl auf Leinwand, ca. 42 x 34,5 cm, gerahmt. doubliert, starke Alters- u. Restaurierungsspuren
20.12.2021 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 1. Hälfte 19. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |