Anton Karl Schuster *
, (1866-1945), "blühende Fuchsien" signiert und datiert"A. Karl Schuster 1944", Öl auf Sperrholzplatte, ca. 30 x 65 cm, gerahmt Provenienz:Familie des Künstlers
20.12.2021 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Anton Karl Schuster *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |