Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, Skulptur "Mischwesen aus Teufel u. Hahn mit beweglichem Kopf u. einer Kugel zu Füßen", Lindenholz vollplastisch geschnitzt u. partiell färbig staffiert, Höhe ca. 78 cm
20.12.2021 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |