Merkur der Götterbote
, Modellvariante nach Giambologna, Anfang 20. Jh., qualitätvoller, patinierter Bronzeguss auf Onyxsockel, Höhe ca. 41 cm, Altersspuren, auf einer Seite des Sockels Kratzspuren einer ehemals vorhandenen Metallplakete
20.12.2021 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Merkur der Götterbote
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |