Konvolut von 7 Teekannen
, Erzeugnisse der englichen Firma "Sadler & Sons", 2. Hälfte 20. Jh., Keramik, naturweißer Scherben in Form verschiedener Motive in Bezug auf die brittische Geschichte staffiert (Historical Series), Höhe je ca. 15 cm
20.12.2021 - 10:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut von 7 Teekannen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |