Emil Jungblut *
, (Düsseldorf 1888-1955), Columbine bzw. Pierette, um 1920/30, signiert "E. Jungblut", patinierter Bronzeguss auf Marmorsockel, Höhe ca. 36 cm, Altersspuren, Sockel etwas geschartet
20.12.2021 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Emil Jungblut *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |