Pendant zweier Fliesenbilder
, wohl Delft spätes 18./frühes 19. Jh., Fayence, blau in Form von Putti als Atlanten bemalt, je 3. teilig in neuzeitliche Rahmen gegossen, je ca. 41 x 15 cm, Altersspuren, geschartet
20.12.2021 - 10:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pendant zweier Fliesenbilder
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |