Paar große, dekorative Tischlampen in klassizistischer Stilform
, 2. Hälfte 20. Jh., säulenförmige Holzfüße mit Bronzeapplikationen und jeweils 1 elektischen Flamme mit Karonschirmen, Höhe je ca.95 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schirme rissig , ohne Gewähr für die Elektromontierung
20.12.2021 - 10:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |