Runder, bäuerlicher Stubentisch
, 19. Jh. 4-passiges Nadelholzgestell mit Kreuzsteg, H: ca. 75 cm, D: ca. 110 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
20.12.2021 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |