Halbhoher, ländlicher Arbeitstisch
, wohl spätes 19./frühes 20. Jh., massives Pappelholzgestell, ca. 68 x 150 x 46 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
20.12.2021 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |