Prunkvoller, dekorativer Armsessel im Französichen Louis XIV Stil
, reich geschniztes u. goldgefasstes Gestell mit hochwertig ergänzter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung partiell bestoßen
20.12.2021 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |