Klappbarer Eisenhocker
, spätes 19. Jh., Rohrkonstruktion mit Prankenfüßen und ergänzter Eichenholzlattung, ca. 43 x 53x 44 cm, restaurierter Zustand
20.12.2021 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Klappbarer Eisenhocker
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |