Armsessel in josephinischer Stilform
, 1. Hälfte 20. Jh., braun mattiertes Buchenholzgestell mit rohrgefechtbespanntem Sitz u. Lehne, Altersspuren, Geflechtleiste gebrochen
20.12.2021 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |