Josef Lorenzl, Carmen (stehene Spanierin mit Fächer),
Entwurf um 1923, Ausf. Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, terrakottafarben staffiert, Höhe 47 cm, Modellnr. 5088 220 4, ohne Marke, Sockel minimal best., Haarriss
Expert: Regina Herbst
22.12.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.12.2021 - 15:14 |