Petroleumlampe,
Porzellan, bunt gemalter Vogel und Blumen, farbloser Glasbehälter und Glaszylinder, Höhe 69,5 cm, Fuß etwas bestoßen, Gold berieben
Expert: Regina Herbst
22.12.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Petroleumlampe,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.12.2021 - 15:08 |