Altschliffdiamant-Brosche
Gold 585, drei ovale Kettenglieder mit Diamanten zus. ca. 0,40 ct und synthetischen Rubinen (1 Stein fehlt), in Silberfassungen, österreichische Amtspunze 1867-1872, 2,5 g
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2017 - 14:01
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamant-Brosche
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.03.2017 - 14:01 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.03. - 08.03.2017 |