Diamant Rubin Anhänger
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 1,50 ct, 8,2 g, Oberflächenmerkmale, Altschliffbrillant mit Kerbeøg8
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.12.2021 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Diamant Rubin Anhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.12.2021 - 15:41 |
Prohlídka: | 13.12. - 29.12.2021 |