Diamant Armspange
Gold Weißgold 750, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,65 ct, je ein Smaragd, Rubin und Saphir im Cabochonschliff, Innenumfang ca. 15,5 cm, 56,8 g, leichte Tragespurenøg57
30.12.2021 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Diamant Armspange
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.12.2021 - 15:34 |
Prohlídka: | 13.12. - 29.12.2021 |