Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Gold Weißgold 750, RW 56, 6,4 g Tragespurenøg6
30.12.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.12.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | 13.12. - 29.12.2021 |