Bodenstandlampe,
nach venezianischen Vorbildern in der zweiten Hälfte des 20. Jahrhunderts gearbeitet, Weichholz, vollplastisch beschnitzt, polychrom gefasst, zehnflammig elektrisch montiert, Höhe 215 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
20.12.2021 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Bodenstandlampe,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.12.2021 - 10:13 |