Sideboard,
England 19. Jh., Eichen- und Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mit Rosenholz und verschiedenen exotischen Edelhölzern feldförmig marketiert, politiert, frontseitig 2 Türen, 2 Laden, vorspringend gearbeiteter Mittelbereich, konische Füße, Messingbeschläge, ca. 95 x 213x 49 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
20.12.2021 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Sideboard,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.12.2021 - 10:20 |