Französische Salonkommode
im Louis XV Stil, Anfang 20. Jahrhundert, Hartholzkorpus, dreiseitig geschweift gearbeitet, mahagonifurniert, mit Rosenholz feldförmig marketiert, politiert, drei Laden, bezeichnet SORMANI nachvergoldete BronzeZierbeschläge, profilierte Marmorplatte, 86 x 115 x 54 cm, restaurierter Zustand.
Unterliegt dem Artenschutz(ASB)
Expert: Günther Minichreiter
20.12.2021 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Französische Salonkommode
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.12.2021 - 10:21 |