Egon Wucherer
(Wöllan/Stmk.1917-2014 Klgft.)19 Radierungen, 1 Aquarell, unterschiedliche Formate, Blattgrößen ca.15 x 10 cm bis 21 x 10 cm, überwiegend mit Widmungen, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Egon Wucherer
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.03.2017 - 14:23 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.03. - 08.03.2017 |