Birminghamer Silber Senfgefäß,
Silber, kobaltblaues Glas, oval, Scharnierdeckel, teilweise durchbrochen gearbeitet, 4 Füße, Silbergewicht 93 g, Höhe 7 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1919/20, dazu: 1 Löffelchen, minimale Druckstelle, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.12.2021 - 13:10 |