Silber Tablett,
Silber, rund, fassoniert, Randzone mit ornamentalem Dekor, Dm. 38,3 cm, Gewicht 1102 g, ägyptisches Beschauzeichen ab 1946, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Silber Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.12.2021 - 13:00 |