Mokauer Silber Henkelschale,
Silber, oval, beweglicher Bügelhenkel, gravierter ornamentaler Dekor, 4 Füße, Gewicht 358 g, 25,5 x 20,3 cm, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908 - 1917, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mokauer Silber Henkelschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.12.2021 - 13:10 |