Russischer Silber Gießer,
Silber, rund, florale ornamentale Gravur, Gewicht 98 g, Höhe 7 cm, Kokoschnikkopfpunze ab 1896, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Russischer Silber Gießer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.12.2021 - 13:01 |