Georg Adam Scheid - Wiener emaillierte Silber Glocke,
Silber, teilweise vergoldet, gesamte Glocke mit transluzidem hellblauen Email auf guillochiertem Untergrund, Gesamtgewicht 16 g, Länge 4 cm, Firmenzeichen G. A. S. = Georg Adam Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:26
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.12.2021 - 13:26 |