12 Sheffielder Silber Mokkalöffel,
Silber, Abschluss in Form einer Bohne aus Kunststoff, verschiedene Längen, verschiedene Firmenzeichen, verschiedene Sheffielder Beschauzeichen 1925/26 bzw. 1927/28, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, in Kassette, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:31
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.12.2021 - 13:31 |