Wiener Silber Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, 2 Fächer jeweils mit Scharnierdeckel, aufgelegtes Rotarysymbol, Gewicht 425 g, 17 x 8,5 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.12.2021 - 13:21 |