6 Silber Serviettenringe,
Silber, unterschiedliche Formen, unterschiedliche Dekore, Gewicht 175 g, verschiedene Beschau und Feingehaltszeichen, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:39
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
6 Silber Serviettenringe,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.12.2021 - 13:39 |