3 kleine Londoner Silber Schalen,
Silber, rund, Gewicht 131 g, Dm. 18,2 cm, verschiedene Firmenzeichen, verschiedene Londoner Beschauzeichen, Ende 20 Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:09
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.12.2021 - 13:09 |