Paar französische Silber Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, farbloses Glas, Gewicht 30 g, Glaseinsätze ergänzt, französisches Beschauzeichen ab 1838, Gebrauchsspuren, 1 Glaseinsatz mit Sprung, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:04
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.12.2021 - 13:04 |