J. C. Klinkosch - Wiener Silber Teesieb mit Untersetzer,
Silber, rund, Elfenbeingriff, Gesamtgewicht 116 g, Länge 20,7 cm, Meisterzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Teesieb: Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt "900", Untersetzer: Wiener Tukanopfpunze ab 1922 mit Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren (Lu) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.12.2021 - 13:14 |