Paar Silber Münzschalen,
Silber, oval fassoniert, Gewicht 328 g, 16,5 x 13,1 cm, bezeichnet "STERLING", Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Silber Münzschalen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.12.2021 - 13:29 |