Herrentschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenummer 11231, Durchmesser ca. 47 mm, moosguilochiertes Savonettegehäuse österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, 59,1 g Staubschutzdeckel aus unedlem Metall, Druckstellen Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.01.2022 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Herrentschenuhr
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.01.2022 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |