Adam Brenner
(Wien 1800-1891) Bildnis einer jungen Dame mit Perlenkette und Rose im Haar und Bildnis eines Herren vor Landschaftshintergrund, beide signiert A. Brenner, Öl auf Leinwand, je 53 x 42 cm, gerahmt, (2) (JP)
28.12.2021 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Adam Brenner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:41 |