Leopold Rothaug *
(Wien 1868-1959) "Die alte Eiche", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Leop. Rothaug 1918, Öl auf Karton, 26,5 x 21,5 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Leopold Rothaug *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:48 |