Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) "Santa Trinitá de Monti Roma", rückseitig betitelt, signiert F. Rojka, Öl auf Holz, 20 x 14 cm, gerahmt, (JP)
28.12.2021 - 10:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Rojka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:56 |
Ukázat výsledky aukce
- Poststück/Briefstück - Kl. Partie Feld- und Zivilpost meist D.Reich,
- Ibo (oder Igbo), Nigeria: Eine Helm-Maske, ‘Agbogho Mmwo’ genannt, die den Geist eines ‘schönen Mädchens’ darstellt. Ein ‘klassischer’ Masken-Typ der Ibo, aus dem Südosten von Nigeria.
- Maximilian Erler *
- J. Lévy, Kugelvase,
- Alfred Hrdlicka *