Hubert Sattler zugeschrieben/attributed
(1817-1904) Luzern, Öl auf Karton, 10 x 12 cm, gerahmt, (JP)
28.12.2021 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:35 |