Josef Carl Berthold Püttner
(Plan 1821-1881 Hallstatt) Brandung, signiert und datiert J. C. B. Püttner 1867, rückseitig alt bezeichnet, Öl auf Holz, 19,5 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
28.12.2021 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Josef Carl Berthold Püttner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:42 |